Тверской нотариат принял участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

14 октября 2016

13 октября 2016г. сборная команда Нотариальной Палаты Тверской области «Азарт» приняла участие в третьем этапе Спартакиады 2016.

Соревнования проводились по пулевой стрельбе из малокалиберных винтовок из положения «лёжа». Предварительно стрелкам была дана возможность сделать по три прицельных выстрела. Подсчёт очков проводился по результатам 10 основных выстрелов.

Спортивное мероприятие объединило 76 участников от Управления Росреестра по Тверской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области, Тверского подразделения А СРО «Кадастровые инженеры», Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков и нотариальной палаты.

Подведение итогов проводилось как по результатам личного зачёта, так и командного. От нотариального сообщества в десятку лидеров по личному зачёту от мужской и женской команд, вошли Роман Соловьев 81 очко и Ольга Сурова 71 очко.

Абсолютным фаворитом в командном зачёте стало региональное Управление Россреестра, второе место заняла команда Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков и третье место стрелки  Тверского подразделения А СРО «Кадастровые инженеры».

Впереди ноябрь и новый этап Спартакиады 2016.