27 июля Тверской нотариат принял участие в соревнованиях по пляжному волейболу

29 июля 2016

Соревнования, состоявшиеся в деревне Плешково Кимрского района Тверской области, явились стартом к проведению в течение III квартала 2016г. совместной Спартакиады, организатором которой уже второй год выступает Управление Росреестра по Тверской области.

К участию свои команды представили: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области, Тверской филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», подразделение  А  СРО «Кадастровые инженеры» по Тверской области.

В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовали руководитель Управления Николай Фролов и  глава Администрации Кимрского района Ирина Миронова. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи, выразив надежду, что в следующем году состав участников увеличится.

В соревнованиях приняли участие женские и мужские команды, которые были разделены на подгруппы. Сборная нотариальной палаты «Азарт» вышла в финал, не проиграв в своей подгруппе ни одной игры. В финале за первое место игроки «Азарта» вели упорную борьбу до конца, но  сборная Управления «Радуга» показала по- настоящему профессиональную игру в волейбол и одержала победу со счётом 2:0.  Мощные удары  с задней линии, виртуозные защитные действия при блокировании - все эти приёмы игры смогли увидеть болельщики «Азарта» и «Радуги». Игра получилась яркой и насыщенной по эмоциям.

По итогам соревнований Ирина Миронова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Тверской области вручила всем командам памятные дипломы.

В конце августа и сентябре продолжат Спартакиаду соревнования по  мини-футболу, пулевой стрельбе, в октябре - по плаванию, настольному теннису и дартсу.