Апрельское заседание Правления нотариальной палаты

24 апреля 2014

18 апреля 2014г. состоялось очередное заседание Правления Нотариальной Палаты Тверской области.

В ходе заседания были рассмотрены все, обозначенные в Повестке дня, вопросы.

При участии представителя Управления Минюста России по Тверской области Елены Лысенковой, подведены итоги проверок профессиональной деятельности и соблюдения правил нотариального делопроизводства нотариусами Тверской области.

Рассмотрено обобщение актов проверок профессиональной деятельности нотариусов и соблюдения ПНД по итогам 2013года, подготовленного под руководством Председателя комиссии профессиональной чести НПТО Лидией Рахно.

В рабочем порядке рассмотрены и удовлетворены заявления нотариусов социального характера.

В соответствии с решением Правления от 18 апреля 2014 г. в очередном заседании Координационно-методического совета нотариальных палат Центрального Федерального округа субъектов Российской Федерации, который состоится в г. Туле 05-08 июня 2014 года примут участие Светлана Миколенко, президент; Денис Ефимов, член Правления и Ирина Голикова, нотариус Ржевского НО Тверской области.

В заключении Правление приняло решение о выделении в рамках благотворительности  денежных средств  на оформление окон в помещениях групп  в ГУЗ Тверском специализированном Доме ребенка «Теремок».