Состоялась встреча с представителями органов социальной защиты населения, общественных организаций, местными жителями

12 декабря 2022

9 декабря в г. Кимры в Центре общественных организаций состоялась встреча с представителями органов социальной защиты населения, общественных организаций, местными жителями города.

В мероприятии приняли участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области Евгений Анатольевич Орловский, Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Александровна Егорова и президент Нотариальной палаты Тверской области Денис Александрович Ефимов.

В рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся правового просвещения граждан и координации работы по оказанию бесплатной юридической помощи.

Желание помочь людям, широкая многолетняя практика, богатый профессиональный опыт позволили этой встрече стать реальным шагом к выработке единообразного эффективного подхода в сфере правового консультирования.

Нотариусы НПТО проводят бесплатные консультации для жителей Тверской области на самых разных площадках: от кабинета в нотариальной конторе до выездных встреч в отдалённых населённых пунктах региона.