Поздравляем коллектив библиотеки им.А.И.Герцена с юбилеем

21 декабря 2016

20 декабря Центральная городская библиотеки им. А.И.Герцена отметила 115- летний юбилей. За этот период Герценка прошла путь становления  от библиотеки –читальни 1901 года, до современной библиотечной системы, имеющей сеть филиалов по всему городу Твери. В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель Главы администрации города Твери Любовь Огиенко, начальник Управления по культуре, спорту и делам молодежи Евгений Петров, президент Нотариальной Платы Тверской области Светлана Миколенко, представители общественных организаций и культурных центров Твери, коллеги и читатели.

Нотариальную Палату Тверской области и библиотеку им.Герцена объединяет совместный проект по организации регулярной бесплатной юридической помощи гражданам, которую нотариусы оказывают в библиотеке.

Президент НПТО Светлана Миколенко  поздравила директора библиотеки и весь коллектив со знаменательной датой и пожелала дальнейшего развития и процветания, новых интересных проектов и творческих достижений. В качестве памятного подарка в фонд библиотеки были переданы издания Федеральной нотариальной палаты и Нотариальной Палаты Тверской области «Тверской нотариат: от прошлого к будущему» и «150 лет российскому нотариату».