23 сентября - Единый день оказания бесплатной юридической помощи

26 сентября 2016

Нотариальная Палата Тверской области совместно с Ассоциацией юристов России в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», ежеквартально проводят мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам.

Сотрудничество НПТО и АЮРа в рамках оказания помощи гражданам является регулярным, совместные площадки организовываются в МФЦ, в помещении нотариальной палаты, 23 сентября   2016 года консультации проходили в Центральной городской библиотеке имени А.И.Герцена. Нотариусы, юристы нотариальных контор и представители Тверского регионального отделения Ассоциации юристов России  консультировали граждан по вопросам наследства, оформления недвижимости, а так же рассказали о новеллах законодательства РФ.

Напоминаем, дни оказания бесплатной юридической  помощи проходят ежеквартально, следующее мероприятие планируется в ноябре месяце, дополнительная информация будет опубликована на нашем сайте.