Спартакиада-2016. Соревнования по мини-футболу

21 сентября 2016

В минувший понедельник, 19 сентября сборная команда нотариального сообщества Тверской области «Азарт» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу, проходивших на базе активного отдыха «Гришкино» в Калининском районе.

Состязания состоялись среди команд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области, Тверского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», подразделения  А  СРО «Кадастровые инженеры» по Тверской области, Тверского регионального общества оценщиков. Всего собралось 7 мужских и 5 женских команд.

Игроки «Азарта» с упорством пытались выйти из группы, но проведённая жеребъёвка сложилась совсем не просто. Сразу вначале соревнований ребятам пришлось играть с бесспорными лидерами прошлого сезона и нынешнего «Тимур и его команда» (Управление) и «Кадастровые инженеры» (подразделение  А  СРО «Кадастровые инженеры» по Тверской области).

Однако ситуация не сломила участников состязаний и в третьей игре с командой «Верхневолжье» игроки «Азарта» одержали победу. Правила игры таковы, что далее участвовать в соревнованиях сборная команда Тверского нотариата уже не могла, поэтому ребята продолжили активно болеть за игроков других команд.

Уже в октябре участников ждёт третий этап спартакиады - соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной спортивной винтовки.

Фотоотчет в приложении