Открытие межведомственной Спартакиады-2021

11 июня 2021

9 июня в Твери на базе физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова состоялось торжественное открытие межведомственной Спартакиады-2021, организатором которого уже несколько лет подряд выступает Управление Росреестра по Тверской области.

В Спартакиаде приняли участие представители Управления Росреестра по Тверской области и филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков и др.

Команда Нотариальной палаты Тверской области является постоянным участником ежегодной Спартакиады с целью формирования в коллективе культуры здорового образа жизни, укрепления дружественных отношений с участниками других команд.

Спартакиада проходит в несколько этапов и включает в себя соревнования по различным видам спорта. Сразу после открытия мероприятия состоялся первый этап – соревнования по футболу.

Во время игр, несмотря на напряженные моменты, сохранялась позитивная, товарищеская атмосфера. Команда нотариальной палаты проявила невероятное рвение к победе и показала красивый, зрелищный футбол.

По завершению футбольного турнира всем командам-участникам были вручены памятные дипломы.

Впереди состязания по другим видам спорта.