Тверской нотариат принял участие в соревнованиях по футболу

09 июля 2019

4 июля 2019 года на базе Международного детского центра «КОМПЬЮТЕРиЯ» состоялось очередное открытие региональной межведомственной Спартакиады.

Первым этапом стало проведение соревнований по мини-футболу между командами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области, ГБУ «Центр кадастровой оценки», АСРО «Кадастровые инженеры», Нотариальной палаты Тверской области и АСРО «Объединение профессионалов кадастровой деятельности».

В турнире приняли участие 6 женских и 6 мужских команд. Честь нотариата отстаивала команда «Азарт». И хотя на этот раз нам не удалось добиться серьезных спортивных достижений, команда смогла продемонстрировать сплоченность, взаимовыручку и волю к победе.

Несмотря на погоду, прохладный ветерок и хмурое небо, все присутствующие на мероприятии получили заряд бодрости и хорошего настроения. Отсутствие солнца с лихвой восполнялось дружеским общением, шутками, праздничным настроем неунывающих участников и веселых болельщиков.