Билет на балет в музыкальный театр имени Н.И.Сац

08 мая 2017

С огромной радостью Нотариальная палата Тверской области откликнулась на просьбу Медновской санаторной школы-интерната в честь окончания учебного года спонсировать поездку детей на мероприятия познавательного характера.

Майский субботний день воспитанники школы провели в городе Москве. Директором школы Виталием Солдатовым была организована поездка детей в музыкальный театр имени Н.И.Сац. В этот же день ребята смогли увидеть Красную площадь и посетить Государственный исторический музей.

Большинство воспитанников школы, дети оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, проживающие в сельской местности и никогда не бывавшие в музыкальном театре, да и в Москве не многие были.

С огромным удовольствием ребята посмотрели балет на музыку П.И.Чайковского «Щелкунчик», а потом еще и написали отзыв в своей газете «Отрок».

Нотариальная палата в свою очередь оплатила билеты в театр и услуги экскурсионного автобуса по доставке ребятишек от школы из села Медное в Москву и обратно, на общую сумму 35300 рублей.